Изображения:
  • 65-45-46
  • maouschool39@edu.klgd.ru

5127de1d841a71ba95a868a35eaac024.jpg

В школе организованна система социально-психологической работы, которую осуществляют социальный педагог, педагог-психолог, учитель-логопед и учитель-дефектолог.

Коррекция речи учащихся, развитие внимания, памяти, мышления, проведение психологических тренингов, направленных на развитие личностной сферы детей, способствуют более успешной учебной деятельности школьников, придают уверенность в себе и позволяют сохранить учебную мотивацию. Помимо этого проводится масштабная воспитательная работа, советы профилактики, в стенах школах работает служба примирения.

Состав социально-психологической службы школы:

1. Ким Ольга Александровна - социальный педагог, помощник директора по воспитательной работе.
  2. Гасанова Яна Тахировна - педагог-психолог
  3. Бородавко Ольга Анатольевна - учитель-логопед и учитель-дефектолог

Документы:

1. Циклограмма рабочего времени учителя-логопеда, учителя-дефектолога.
  2. Расписание занятий по курсу «Логопедические занятия» на 2021-2022 учебный год
  3. Расписание занятий по курсу «Дефектологические занятия» на 2021-2022 учебный год

Телефон социально-психологической службы : 65-45-46